Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое его отношение сейчас,какие мысли, намерения по поводу девушки? Что будет между ними? - вопрос №3953564

Илья30сентября96
Татьяна14mart84

Дополнение автора от сентябрь 15, 2020 г., 13:44:01

дороги разошлись с ним?

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Татьяна будет более уверенной в себе. она точно разожгет чувства Ильи, что иначе сделать весьма непросто.

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. На сейчас  мужчина принимает свое решение быть вместе  с вами или нет.Возможно быть конечно близким отношениям у вас, но к сожалению все идет на короткий срок вашего общения.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли продолжать ухаживания. Намерения развивать отношения дальше. Будет совместная встреча Новогодних праздников

    сентябрь 14, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения  можно восстановить  .  он   не имеет   другой подруги но и с  Татьяной    сложности   есть  -   она ему просто не  верит  .   Илья  же хочет  подчинить   её своей воле.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    сейчас все всем почти довольны и все сложилось удачно, менять что то пока нет желания… но все течет и изменяется

    сентябрь 15, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что отношение в целом положительное, но в данный момент в отношениях напряжённость. Будет развитие отношений и карты показали, что удастся выстроить серьезную базу для будущего

    сентябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто дружеское общение будет.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Молодой человек ничего серьезного не планирует. Хочет просто общения.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=daFkojQ-bXw&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 15, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет Ваши дороги не разошлись. Это будет периодически происходить. Вы будете расставаться и сходится. Не совсем стабильные отношения. Сложные. Но Вы еще продолжите общения и отношения.

    Любви и Счастья Вам!

    сентябрь 15, 2020 г.