Эзотерика

Решено

Доброе утро подскажите пожалуйста/ - вопрос №3953797

Я рдился: 20 Апреля 1984 года в 15 ч. 30 мин. (GMT +3) Населенный пункт: Ставрополь, Россия с координатами: широта 45°n3' долгота 41°e58' Александр в прошлой жизни я совершил суицид у меня пресуцтвует ЧЁРНАЯ ЛУНА ЛИЛИТ в этой жизни родился больным со слабым здоровьем не может ли получится так и в этой жизни по моей собственной ошибки моя мать передомной делала 3 оборта энергия на мне плохая есть ли возможность дожить до старости или я могу совершить какуюто глупость.

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну тут все в кучу у вас, поэтому ответить вот так не видя вас невозможно. По энергетике вопроса явно идет что есть много препятствий, а какие они, какого характера и как от них избавиться нужно видеть вас.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Здравствуйте, Сан Саныч. Конечно же есть такая возможность. Гороскоп не простой. А про прошлые жизни можно начинать забывать — это бред Глобы родом из 90х.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Предопределенности суицида не бывает — это только решение человека оказаться в мучительном состоянии духа, а не «умереть». За аборты матери Вы не отвечаете, у всех своя карма. А Черная Луна — вообще придумка новомодная, меньше про эти показатели читайте, там у всех ужасы.

    сентябрь 20, 2020 г.