Эзотерика

помогите - вопрос №747153

Людмила 4.11.1983г подскажите пожалуйста, когда моя жизнь наладится и в черной беспробудной полосе, хотя бы капелька белого появится? спасибо большое заранее

Дополнение автора от сентябрь 6, 2013 г., 10:36:48

Станислава спасибо Вам большое за ответ. Вы и в прошлый раз ответили мне на вопрос по поводу квартиры, которую я очень хочу поменять на частный дом!

Людмила сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Когда захотите себе помочь сами и понять что палки вам в колеса жизни ставят вероятно Высшие силы.

    сентябрь 6, 2013 г.