Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон, бывший муж подарил букет цветов своей сестре и один ещё цветок оранжевый гладиолус мне, и я его не взяла. К чему? Расстались недавно. - вопрос №3953823

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Это говорит о том, что он возможно попытался бы с вами пойти на примирение, но вы сами дали ему отказ, не взяв цветок. Попыток больше не будет.

    сентябрь 15, 2020 г.
  • Ваш бывший муж хочет встретиться с вами (гладиолус)… Более того, хочет начать все сначала (оранжевый)… Надеется, что поможет сестра…

    сентябрь 15, 2020 г.