Эзотерика

vip

помощь - вопрос №395384

добрый вечер.Меня зовут Татьяна 11.03.72.Рассталась с другом и вот никак не получается снова найти свою половинку.Сказали что на мне сделанна женская доля и не будет рядом мужа пока её не снять.Правда ли это? Может всё таки выйду я ещё раз замуж? Спасибо заранее.

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Негатив есть. Сделан 10 лет назад.

    сентябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна негатив есть практически на каждом, в той или иной степени. И периодически стоит чистить  себя. Причины  Вашего одиночества могут быть совсем иные. И ели уж говорить о такой порче-то это называется " бабья доля".И делают то ее на женщин в замужестве. Чтоб муж бил, гулял. А она лямку тянула и уйти от него не могла. К Вам это подходит ?

    сентябрь 29, 2012 г.