Эзотерика

Решено

Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему приснился сон, в котором я выглядывала из окна, а за окном была пасмурная погода, дождь, потом я посмотрела на - вопрос №3953970

небо и как бы увидела образ Бога, я стояла у окна и говорила, что послезавтра будет Рождество, потом снится, что кто-то на руку положил мне маленькую звездочку. К чему это может быть? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    к переменам и надеждам на позитив

    сентябрь 15, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    После каких то переживаний и мрака в душе, у Вас наступят какие то счастливые дни, что то очень хорошее Вас ожидает. Всего доброго.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон ярко показывает помощь Высших Сил. — Какая-то, тревожившая, Вас, ситуация, положительно разрешится самым неожиданным («волшебным») образом. Похоже, что и Вселенная, слышит Ваши желания. Добрых Снов!

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы чутко прислушиваетесь к своему внутреннему миру и к знакам из окружающего мира. Вы гармоничная и чувствительная натура, поэтому вам незачем «хватать звезду с неба» — высшие силы вам сами положат звезду на ладонь — это к исполнению самого сокровенного желания. Счастливых снов!