Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я обращалась к магу, чтоб он сделал негативный ритуал. Он, вроде, всё сделал. Теперь отпала нужда в этом ритуале. Скажите, имеет ли смысл повторно к этому же - вопрос №3954005

мастеру обращаться, чтобы он снял свою работу? Или магам нельзя свою работу снимать и нужно к другому магу обратиться?

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это ваше право к кому обращаться можете и у другого почиститься

    сентябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему нельзя? Наоборот, лучше работать с одним Мастером.

    сентябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Не каждую работу может снять самостоятельно мастер, но в основном лучше изначально к автору обратиться.

    сентябрь 16, 2020 г.