Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как скоро я смогу забеременеть и стать счастливой мамой? Светлана 28.01.1996 - вопрос №3954265

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как скоро я смогу забеременеть и стать счастливой мамой? Светлана 28.01.1996

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Елизавета

    712-й в Эзотерике

    У вас по матрице обязательно будет ребенок, но как только Вы перестанете думать о детях, тогда у Вас всё получиться. Чтобы прокачать Вашу энергию займитесь легким спортом, йога, плавание. Также могут быть тяжелые роды. У Вас не хватает энергии на ребенка чтобы его родить или зачать, возможно кесарево.

    сентябрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да все впереди у вас

    сентябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через два-три года будете нянчить малышку.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    Не торопитесь. Всему свое время. Ребенок у Вас обязательно будет. При чем я вижу двоих разнополых малышей, погодок. Первая беременность идет в течении двух лет. Возможно, понадобиться лечение. Идут как проблемы со здоровьем, но не тяжелые. Преодолеете их. Вторая беременность будет незапланированная, но Вы и отец будете ей рады.

    Всего Вам доброго

    сентябрь 19, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    В течении года у вас идет шанс зачать здорового ребенка.
    По судьбе у вас идет дочь и сын, поэтому готовьтесь по боевому, судьба к вам благосклонна.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет удачная беременность в следующем году, родите здоровую красивую девочку.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте такие вопросы чётко можно смотреть по времени рождения, по раскладу в следующем году в апреле месяце.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность в следующем году, у вас будет дочка. Всех благ.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За год забеременеете, будет сын, а следом еще один.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Карты показывают проблемы с вынашиванием ребёнка, требуется вмешательство медиков. Найдут причину и после лечения Вы  станете счастливой мамой мальчика. Через год   небольшим — девочки

    сентябрь 19, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность будет в середине следующего года.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=8JxxQXfZD1I&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в течении 1-1,5 года  идет беременность… и благополучная…

    сентябрь 20, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Светлана, весомых проблем и негатива на Вас не просматривается. Ваше благоприятное время для зачатия  в период с 23 ноября 2020 — по — 14 марта 2021 года, в этот период у Вас получится зачать ребёнка.  Ожидается рождение сына, будет копия Вас. Характер отца. По судьбе у Вас один ребенок. Вы для него много будете делать, станет успешным человеком.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    сентябрь 20, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот и следующий год я не рекомендую, по судьбе бездетности нет, не переживайте. Но есть неуверенность или нестабильность в связи с партнерством.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течении следующего года, Вы сможете забеременеть. Беременность пройдет хорошо. И Вы обретете свое счастье. Ребенок будет здоровый и красивый.

    Всех Благ!

    сентябрь 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Беременность у вас возможна в более отдалённом будущем, сейчас не получится, есть негативное влияние со стороны третьих лиц. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    В мае 2021 года. Удачная беременность, запланированная. Все сложиться.

    сентябрь 23, 2020 г.