Эзотерика

Лини жизни на руке, на правой - вопрос №395428

Вопрос, хиромантия:  На руке две лини жизни и они пересекают друг друга накрест, может кто знает из  ведающих  как это объяснить, растолковать. Благодарю!

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте! на руке двух линий жизни не бывает :) каждая линия на руке имеет свое название и назначение. Вероятнее всего вы приняли за вторую линию Жизни линию судьбы в начальный момент жизни, Она может начинаться с холма Венеры, и указывает на то что в начальный момент жизни линия Судьбы питалась энергией Венеры. Чаще всего это трактуется как поддержка семьи, т.е человек не сам пробиваться в жизни начинал а с помощью и при семейной поддержке .