Эзотерика

совет - вопрос №395445

Здраствуйте! НЕзнаю, что делать, посоветуйте! первый раз в такой ситуации, мы любим друг друга, но вместе быть не можем, потому что постоянно ругаемся и раздражаем друг друга, а если расстаемся сходим с ума.И самое ужасное, что он и я женаты, но ломать семьи не хотим, у нас нет будущего, он работает в нашем городе и через год уедет, но мнехочется этот год быть рядом с ним! Мне самой смешно, мне 43 года, а у менятакое первый раз!!! с уважением Наталья

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Откуда вам дано знать что у ваших отношений нет будущего?.. Обращайтесь в чат помогу, ваши вопросы прояснить?

    сентябрь 29, 2012 г.