Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как молодой человек относится к каждой из девушек и что будет у него с каждой из них? - вопрос №3954802

Илья30сентября96
Татьяна14mart84
Екатерина8noyabrya85

Дополнение автора от сентябрь 15, 2020 г., 22:42:37

к кому будет проявлять себя?

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Мужчина относиться к обеим девушкам хорошо.Не вижу, чтобы была любовь хоть к одной, простой интерес.Да и отношения ни с одной не получится у него

    сентябрь 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.К каждой  относится с симпатией   и не малой, но больше всего  есть  притяжение к Екатерине.,  с ней же  и возможно  быть близким отношениям.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    к двум относится позитивно, но есть одно но. Проявлять будет чувства к Татьяне, но по факту почему то будет с Екатериной

    сентябрь 15, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    К Татьяне относится лучше, чем к остальным

    сентябрь 15, 2020 г.

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к Екатерине будет проявлять интерес

    сентябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Татьяной продолжатся общения.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    1 к ней по дружески
    2 что очень шустрая. не угнаться за ней, он ленив
    ни с кем ничего не получится,
    проявлять себя как мужчина не стремится с ними

    сентябрь 16, 2020 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    да нет нормальных отношений ни где из двоих, сам он по себе контактный готовый помочь отзывчивый, но ищет подсознательно прям тыл для себя, тепло и уют, нравтся дамы старше да, но тут он сам не разобрался что ему от этих дам и нужно в итоге
    к Т.-отношение осторожное, но будет переписка общение звонки

    к Е.-есть разочарование, чтото тоже не устраивает, но опять же будет переписка общение звонки, но в итоге как то не пойдет понимание к него с ней… и общение больше с Т.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека не видно сейчас серьезных отношений.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=RxiqBYDkq0o&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К Татьяне много сомнений и переживаний.Он очень много думает о девушке, но действий не видно.Только влечение.
    К Екатерине-тут он будет проявлять себя, будет немного с ней хитрить, что-то обещать.Он будет общаться с ней.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карта книга и всадник, хм, он вроде как с одной стороны открытый, коммуникабельный человек, активный, подвижный, а с другой стороны человек -загадка, очень таинственный, мало кто знает что у него на самом деле на уме. Его хочется познавать и узнавать, этим и притягивает. Либо же сочетание данных карт указывает на наличие тайных отношений и стремление приехать в любовнице, желание к ней проявляться.

    Ну что ж, на его отношение к данной ситуации выпали карта борьба и развилка. Последняя карта демонстрирует его сомнения и невозможность сделать выбор. Как видите на карте два пути, две дороги, но человек не решается двинуться, он стоит на месте и обдумывает. А значит, у него нет четкого решения и определенности в голове.

    Далее карта клевер: он с делает в пользу маленького скромного бытового счастья, особенно если он женат. Или в долгих отношениях.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 16, 2020 г.
  • Здравствуйте. Илья будет проявлять себя к Екатерине, есть влюблённость в неё, чувства взаимны, в будущем вижу их вместе (официальный брак). К Татьяне чувств не вижу, будет бездействовать. Через литьё на воск можно просмотреть всё более подробно и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 18, 2020 г.