Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает мужчина по поводу - вопрос №3954840

Точки в отношениях

Он23'08'83
Я271087

Дополнение автора от сентябрь 16, 2020 г., 15:01:17

.

Дополнение автора от сентябрь 16, 2020 г., 16:21:09

.

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он уже о другой сейчас думает.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что отношения больше трех месяцев но бывают не понимания и мужчина сам не знает как дальше ему и с кем. В детстве не додал отец любви и мужского стержня и харизмы. Он пока не решил, девушка больше стремится к лучшему он нет. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 16, 2020 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. Ничего хорошего он по этому поводу не думает. Его поставили в те условия, которые не он выбирал. Он не собирается заканчивать эту историю и будет пытаться вернуть все на прежнее место.
    Он считает что только он имеет право решать.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не верит, что точка реальная, считает, что это временные недоразумения.

    сентябрь 16, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он не воспринимает случившееся всерьёз: искренне считает, что это просто ваша прихоть, что вы остынете и вернётесь.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    думает что это верное решение

    сентябрь 16, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Есть сомнения относительно вас, поэтому склоняется к разрыву, но по итогу отношения будут продолжаться

    сентябрь 16, 2020 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    мч устал вымотан и ничего думать не хочет в силу сказанного, такое ощущение что его отношения эти прям явно высосали, энергетически, думаю что для него это неизбежный конец иначе дальше так уже быть и не могло, явно отношения должны были выжечь себя, надо было менять все.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=6MMBqBJJcDg&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина думает, что ему сложившуюся ситуацию, нужно принять и пережить. Обрести душевное спокойствие и жить дальше активной жизнью. Всего доброго!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина хотел бы возобновить общение в будущем.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина огненный. Для него точка в отношениях, ничего не значит. Это скорее как вызов для него. Игра. Он и думает так же. И будет пытаться переиграть Вас в Вашу же игру.

    Всех Благ!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Он переживает, думает о возможности продолжения отношений, не хочет принимать что поставили точку.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте, он в мыслях сейчас ищет альтернативный вариант, как сделать так, чтобы и его и Вас устраивало, сейчас много амбиций и упрямства, считает, что прав он.но понимает, что нужно искать компромисс.сейчас отгородился от Вас, действовать не готов.Пытается сделать выводы для себя и принять решение

    сентябрь 16, 2020 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала карта расстояний, дистанций и карта печальных мыслей. Расстроен он. Но не думает, что это точка. Есть надежда на улучшение ситуации.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 16, 2020 г.