Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, эксперты! Посмотрите пожалуйста, как относится ко мне мужчина (Тахир 15 июля 1956 г.р.)? Есть ли чувства ко мне, какие планы и намерения строит? Есть ли у него в планах связать со мной жи - вопрос №3955140

изображение из вопросаизображение из вопросажизнь? Есть ли измены с его стороны? Сколько продлится наша дружба? Я Евгения (22 января 1955 г.р.). Важны достоверные ответы.Спасибо.

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    🍀Стефан

    134-й в

    Интерес испытывает, любви нет, отвлечен на девушку моложе вас, но выбрать не торопится кто ему интересен

    сентябрь 16, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ваша дружба, на пять лет, пока есть в обоих то, что друг к другу притягивает, они будут вместе, над недостатками необходимо работать.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину только интересует  секс, не более того., к вам с симпатией .Вы можете дружить еще  долгое время.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Измены нет. тут флирт  больше.
     знаете как заигрывание, к вам повернут.  дружба? пока есть. но потом ее не будет такой.
    там идет мужчина. и он ваше желание унесет с собой.
     Саша будет себя проявлять, но уже не так

    сентябрь 16, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дружба может быть долгой, связь есть, но планов особо не строит, хотя мысли были, но его пока устраивают такие отношения. Измен в дружбе не бывает, но подруги быть могут.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    285-й в Эзотерике

    В какую сторону повернёте дружбу, в такую она и пойдёт. Вы люди взрослые и пока Вы не поговорите и своих планах и действиях по отношению к друг другу не поймёте стоит ли дальше планировать с ним отношения которые могут перерасти из дружбы в нечто большее. Измен у него есть но общается со многими. Ходить в неизвестности получиться или нет так можно долго проходить. Лучше поговорить об этом тем более у него есть к Вам симпатия и общие интересы. Дружба может продлиться еще лет 10 если так и будете думать и ничего не делать в его сторону изменяя дружеский ход событий на более серьёзные отношения.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день идёт информация что вы более искрения и серйознная женщина,, и видно что порядочная и хотите хорошей семьи а он не такой и он как на своей волне иногда не ценит етого. И мне идёт что у него будут и другие и будет вам изменять. Так он воспитан чтоб  изменять и по этому таки его вам не советую. Раньше был шанс что измениться но теперь навряд. Желаю любви и счастья вам, и достойного  мужчину, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день. Первое, что бросается в глаза это то, что мужчина вас ценит. Ему приятно поддерживать общение и делить с вами свои мысли и переживания. Это тот случай, когда человек смог найти родственную душу и по-настоящему довериться. Вы далеко не безразличны… Эмоционально он очень тянется к вам и в какой-то степени даже зависит от вашего мнения. В этом прослеживаются достаточно глубокие чувства, которые по большей мере, к сожалению, закрыты от вас.
    Вся испытываемая им теплота, расценивается как слабость. Был период, когда он дал себе установку не привязываться к другому человеку. В связи с этим сейчас он предпринимает попытки сохранить разум и поступать рационально. Как итог, его прагматичность не позволяет открыться с новой стороны, что позволило бы вам сделать большой шаг вперёд.
    А пока он может лишь допускать мысли о том, что ваша дружба способна перерасти в нечто большее. Например, это совместная жизнь. Ведь на самом деле ему хочется семейного тепла и уюта, но во многом сковывают неуверенность и сомнения.
    Измен здесь нет. Да, мужчина открыт для общения и это даёт необходимый заряд энергии. Но это не воспринимается серьёзно. Скорее это можно назвать баловством, позволяющим почувствовать себя желанным.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужчины карта *7 кубки* — заинтересованность, разнообразие, но без сильной привязанности.Намерения карта *Умеренность* перевёрнутая — общение без обязательств, больше дружба, чем пара.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него только просто дружба. Про брак он и не думает.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Отношения стоит на месте, но есть к вам доверие, друзья будет продолжаться. В личной жизни — у вас будет развитие отношений с другим мужчиной

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Интерес к вам конечно есть, но глубоко в себе, принять решение ему тяжело. Чувства достаточно тёплые, но холодно ведёт себя. С вашей стороны вижу, что испытываете негатив по отношению к нему, вы в заблуждении не знаете как поступить, ну и менять свой образ жизни не хотите. Перспективу отношений вижу, но и разочарование тоже. Хотя, Вы Евгения испытываете радость и счастье вместе с ним

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Тахир относится к вам по дружески. Вас ценит и уважает. Вы его всегда выручаете, с вами советуется и проявляет интерес. Женщины для общения возможно имеют место быть, но на данный момент  не изменяет. Планов не строит, всё его устраивает. Пока менять ничего не намерен. Дружба у вас может быть долгой. Всего доброго!

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он вас видит внимательной, заботливой, теплой женщиной, хорошим другой, надежным партнером. Вы показаны в раскладе как мама и что вы разведены. Ну за плечами либо официальный брак, либо гражданский. Хотя это и логично, судя по возрасту. Но я написал то, что увидел в раскладе.

    Мужчина думает о переменах, есть желание развития ваших отношений и обновления. Я вижу, что ваши отношения стабилизируются и укрепятся.

    Но вообще он такой, сам себе на уме, конечно.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.интересует только секс.к тому же он не свободен.Жить с вами он не планирует. Когда его и так все устраивает.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. У него есть намерения по отношению к Вам, однако совершит свои действия он немного позже, чем Вы того ожидаете. Его мучают сомнения, а также проблемы, которые его загнали в угол.
    Я не вижу его ухода из Вашей жизни, у него нет в планах прекращать общение. Измен также не вижу, других женщин нет.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 18, 2020 г.