Эзотерика

Во сне мужчина дал мне ветку с зелеными листьями - вопрос №3955148

Во сне мужчина спилил в моем же дворе чуть ли не под корень ветку с зелеными листьями, но не помню кому дал то ли маме, то ли мне. Я вроде как положила где-то, а мама все ругалась, мол зачем я у него взяла и на него злилась. К чему мой сон? Устала я от него уже, каждый день мне снится. Один раз уже снился сон, как я от него пряталась и убегала, чтобы не встретится, а передо мной на дороге лежало большое упавшее дерево(тоже ветки) и я не смогла уйти.

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Такой сон к тайному поклоннику. Этот человек скоро себя проявит.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, втайне, питает надежды сблизиться с Вами. Хочет привлечь Ваше внимание каким-то «подвигами» или своими достижениями. Однако его «розовые мечты», скоро окончательно разрушатся, как большое упавшее дерево. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Этот мужчина все делает для того, что бы зеленая ветка, символизирующая живые и близкие отношения, засохла, спиленная под корень. Предыдущий сон тоже говорит о том же только несколько другими образами. Хороших снов!

    сентябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К судьбоносному знакомству, от которого Вам действительно не спрятаться. Мужчина будет настойчивым, уверенным в себе.

    сентябрь 16, 2020 г.