Эзотерика

Решено

Доброе утро, эксперты! Приснилось во сне я заметила что в ванной и в кухне были открыты краны и текла вода, и сделал это некий мужчина. К чему такой сон? - вопрос №3955169

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает открытие денежного канала, а также, прибыль через мужчину. Добрых Снов!

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получите известие от мужчины.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ванная комната и кухня — это личное пространство и открытые краны означают, что хлынут потоки чувств, которые вызвал у вас мужчина. Хороших снов!

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Если вода чистая и прозрачная — это к прибыли и прекрасному самочувствию.

    сентябрь 17, 2020 г.