Эзотерика

Возможны ли отношения света и сергей?Срасибо!!! - вопрос №3955172

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Даша

    419-й в Эзотерике

    У него есть психологические или сексуальные проблемы. Человек полностью запутался и не знает, как поступить дальше. Чувства к вам притуплены, усилий предпринимать не стремится. Планы по поводу развития ваших отношений у человека минимальные.

    сентябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не получится быть в отношениях, у него нет в планах впрягать себя в обязательства перед Вами.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны, но есть соперница

    сентябрь 16, 2020 г.