Эзотерика

vip

Когда я разведусь, моя жизнь наладится? Иван 05. 07.1985 - вопрос №3955211

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Развестись мало. Нужно избавится от негатива. Жизнь тогда наладится.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте если вы сами чувствуете что это решает проблему, то уже стоит так поступить.Это во первых, то что вижу я это сорры которых вы чувствете себя виноватым и опустошенным, и развод не решит этого до конца.Вы лишь избежите самих сорр но в душе комок будет.

    сентябрь 16, 2020 г.

    An Brava

    56-й в Психологии

    да

    сентябрь 16, 2020 г.