Эзотерика

Мне интересен один извнстный гитарист из Москвы, есть у друг друга в друзьях, но не общались. Стоит ли начинать общение первой и есть ли шанс на дружбу или что то большее? - вопрос №3955238

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Да. Между Вами может возникнуть теплое общение с обоюдным интересом

    сентябрь 16, 2020 г.

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общения стоит начать первой, иначе все останется на уровне мечтаний. Дружеские отношения вполне возможны, но о чем то большем пока рано говорить. Удачи!

    сентябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, это фейк. Не станет известный человек принимать в друзья людей не из своего круга. Проверьте по его реакции. Вы же наверняка сумеете отличить фальш.

    сентябрь 16, 2020 г.