Эзотерика

vip

Помиримся ли мы с молодым человеком? - вопрос №3955331

Добрый день, сейчас с парнем в ссоре. Скажите, пожалуйста, восстановятся ли наши с ним отношения и как будут складываться события в дальнейшем? Дмитрий 03.01.1998, Анна 30.04.1989.

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, есть возможность на примирение.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здравствуйте! Молодой человек в каком-то детском состоянии, ни о чем серьезном не думает, от того и нет нормальных отношений. Люди достаточно разные. Серьезных отношений увы, не будет. У каждого своя жизненная дорожка, своя семья. Девушка создаст семью раньше, чем молодой человек. Простите…

    сентябрь 16, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансов на примирение пока мало. Хотя и чувства у него есть. Он раздражителен

    сентябрь 16, 2020 г.