Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мне негативная программа или порча? Если да, то от кого? - вопрос №3955458

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Такие вещи смотрятся не по вопросу, а по вашим данным, фото, имя, дата рождения.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    по энергетике-присутствуют негативные вибрации-но лучше анализ делать на диагностике

    сентябрь 16, 2020 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    для подробного четкого и чистого ответа нужны данные, а то ни фото ни дат рождений ничего, как вы думаете смотреть будут практики?

    Есть, тянется из семьи, от кровника, то по ощущениям брат… и причина дом, или жилье и дележка его… сфера денежная причина… другой пока не вижу, то что дали увидеть-то передаю

    сентябрь 16, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, желательно по фото и данным смотреть, по энергетике вопроса идет не самый лучший период, причем уже достаточно долгое время, что указывает на магическое прошлое, что именно за негатив на Вас пока сказать не могу, как и природу его происхождения, возможно вовсе и нет недоброжелателя, а негатив подобранный (предназначенный не Вам. Решение проблемы — чистка энергетики от негатива, в идеале и постановка защиты от магического воздействия, на случай если все же есть недоброжелатель.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Чтобы узнать от кого нужно делать снятие с возвратом, и только так.

    сентябрь 16, 2020 г.