Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. По энергетике. Как будут развиваться отношения с мужчиной? Любит ли он? Захочет ли ребенка? Будет ли с ним в следующем году союз? - вопрос №3955583

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    у него сексуальное влечение.
    ребенка не хочет.
    роман возможен, легкий, без претензий на союз

    сентябрь 16, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Сейчас у вас какая — то неопределённость. Интерес есть, влюбленность тоже. Но строит вас и управляет вами, менять ничего не хочет. В следующем году моюз вряд-ли

    сентябрь 16, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     давайте посмотрим по энергетике.
     Любит ли он? есть ли чувства? Да
    развитие, отношение? тут могу сказать что будет большой шаг в будущее. пройдя трудность.
     будет будто ссора. но она  даст такой толчок, что поймете что вы должны быть вместе именно для брака.
    союз я вижу.
    а вот мысли о ребенке тут желательно дату или фото

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Все у вас может  быть, все, что вы хотите, но перед вами будут стоять преграды  и не малые… Симпатия  к вам есть, но только лишь симпатия  и только., от этого мужчины.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса. Чувства к вам у мужчины есть, отношения ваши для него ясные и гармоничные. В отношения в ближайшем будущем будут и всплески прекрасных чувств и спокойствие и уверенность. Но на данный момент, мужчина не планирует чего то серьезного (брака), соответственно и ребенка. Все будет зависеть от того как будете совместно выстраивать между вами отношения.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влюбленность есть, испытывает к вам тёплые чувства.  Отношения будут улучшаться, становиться серьезнее. До брака дойдёт и детей он захочет, поэтому можете не волноваться. Для более подробного ответа нужны фотографии

    сентябрь 16, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Будут развиваться для вас очень активно. Я вижу, что он будет проявлять сам интерес. Захочет ребенка, будет с ним брак.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения с мужчиной.
    В прошлом трудности в отношениях.
    Сейчас вы имееет связь, отношения развиваются.Может на работе.До конца года идет не все так как хотелось бы, вы будете ждать от мужчины действий.
    Любит ли он?
    Да, он любит и вы для него его половинка.родной человек уже.
    Захочет ли ребенка?
    Тут 50 на 50 -вы будете спорить, и можно его убедить.Все в ваших силах.
    Будет ли союз в следующем году?
    Да, соз будет, сексуальный и может перерасти во что-то большее, например, в брак, семью…

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения. Да он любит. Да он захочет ребенка.Да барк будет в следущем году.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенка мужчина хочет, в следующем году отношения могут развиваться.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    Развитие отношений между Вами будет, он Вас любит, но будет небольшая ссора, Вы помиритесь, но отпечаток свой она оставит эта ссора. А так, в дальнейшем между Вами будет союз в следующем году. А по поводу ребенка… Он его не хочет, но в будущем он возможен.

     ( на последней четвертой карте как раз Ваш мужчина сидит и ему свыше посылают этот шанс ( ребенка), но он так неохотно на это соглашается и принимает это).

    Всех благ Вам. С уважением, Екатерина.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит ли он — в душе у него тепло и радость от общения с Вами. Есть поток связывающий Вас.Он любит. Желание по поводу ребенка еще не сформировано, нет и отрицания, но и полной готовности.Но, если такое случится, то будет рад. Союз возможен.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришло время идти дальше, промежуточный этап пройден, и в будущем будет от него предложение руки и сердца, получите в апреле месяце. Всё будет.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бурно все будет развиваться, будете счастливы как идут дела, добьетесь должной реакции.
    Да будет в след году продолжение.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения будут развиваться  очень хорошо, чувствую, что он желает  правильно себя показывать, совершать верные поступки, и да.он любит.и ребенка захочет спустя несколько лет.У вас в следующем году будет гражданский, крепкий хороший брак.Удачи вам!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=pC8_MUBrZRA&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.ему это не надо.интересует пока только временный секс.

    сентябрь 17, 2020 г.