Эзотерика

vip

Как Сергей 02.06.92 относится к Евгении 16.01.94 и когда у них начнутся отношения? - вопрос №3955790

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Irenne

    253-й в

    Он еще присматривается, думает и взвешивает. Не раньше, чем через два месяца.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    О чувствах, влечении или симпатии, тут не приходится говорить.
    Слишком много препятствий и прошлого опыта, которые создают эти два человека сами.
    Посмотрите на карту Оракула Симболон, знатоком не нужно быть, чтобы понять мотив карты.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока он не припет решений по иной ламе отношения не начнутся. Вероятнее всего все же расстанется с нынешней дамоц.

    сентябрь 16, 2020 г.