Эзотерика

vip

Здравствуйте, наладятся ли отношения? что парень хочет от меня? Ирина 27.11.1994 Кирилл 9.08.1996 - вопрос №3955812

Спасибо

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Irenne

    253-й в

    Он очень упрямый. Хочет Вас убедить в соей правоте. Как-то задобрить. Может оскорблять в то же время или что-то негативное говорить. Вам надо это перетерпеть. Наладятся.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не наладятся. Хочет отомстить, есть сильная обида. Будьте осторожны.

    сентябрь 16, 2020 г.

    OmegaTerminus

    4-й в

    Мужчина хочет казаться вам не таким какой есть в реальности. Возможно вы награждает его, качествами которые ему не присущи . Мужчина как бы сам  намеренно рушит отношения но не до конца, показывая что можно все восстановить если пересмотреть отношение и поведение к друг другу.  Могут быть конфликтные ситуации. Отпускает все на волю высших сил .   В любой момент может, пропасть из вашего общения ..  Странно но мужчина почему то считает что вы должны, уступать и искать с ним компромиссы. Ответственность за вас и ваши отношения, перекладывает на вас .   Рисует перед вами иллюзию того чего нет.

    сентябрь 17, 2020 г.