Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Общий расклад по всем аспектам на ближайшее время?Кристина 17.03.1992 - вопрос №3955838

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1.В секторе личной жизни у вас не будет  изменений до середины 2021 года, позже будет много нового.
    2.В секторе финансов у вас решаться многие проблемы а так же увеличиться заработная плата к зиме.
    3.В секторе здоровья у вас будут небольшие осложнения из за который вы будете лечиться зимой.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первая карта Обманщик, держите ухо востро на работе. Кто то открыто может подстроить козни.
    Вторая карта птица парящая в воздухе, говорит о том, что серьёзных отношений нет, либо один хочет выпорхнуть из отношений.
    С финансами, тоже будьте внимательны. Кто-то сделает страдальческое лицо и может вас обмануть. Карта демона.
    Никаких проблем со здоровьем нет, но эмоции зашкаливают. Карта двойник говорит о смене настроения, которое вы не всегда контролируете.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В принципе всё не плохо, везде подъем, удача, успех.не будет в минус, будет в плюс.Удачи вам!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У вас будет очень большое счастье в личной жизни. Вы испытаете сильную взаимную любовь и будет много положительных событий. Также просматривается много поездок, будете наслаждаться жизнью.
    В финансовой сфере будет много проблем, отсутствует развитие и мало приятных эмоций в будущем.
    По здоровью у вас просматривается также несколько проблем, которые могут привести к серьезным последствиям. Стоит обратить внимание на женское здоровье и иммунитет.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе  — уверенно продвижение будет в работе, вы будете четко видеть цель и идти к ней. Видятся недоброжелатели и сплетники которые вам мешают. Это единственное что будет мешать вам в развитие. Причем вижу группу людей.
    По здоровью — все будет в целом хорошо. Единственное периодами моральное состояние будет скакать.
    Личная жизнь — отношения будут со знакомым мужчиной, будет поддержка от него. След. год в любви у вас будет насыщен. Прошлые проблемы с этим связанные уже останутся в этом году.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вас ждет насыщенный, активный, яркий период.Если вы в отношениях, то именно вы будете задавать им тон, будете доминантой в них.Страсть, близость выйдут на первый план и будут главными для вас в загаданный период времени.Если вы в поиске своей половины, то вас ждет знакомство с ярким, харизматичным мужчиной. В работе показан непростой, напряженный период.Вероятны ссоры, конфликты, как с коллегами, так и с начальством.Также карты предупреждают вас о том, что может сложится острая ситуация, которая может привести к увольнению, если вы не сдержите свои эмоции.Поэтому, чтобы этого избежать не давайте волю своим словам, думайте прежде, чем что-либо сказать, чтобы ваши слова не обернулись против вас. В финансах вероятен прорыв, деньги у вас будут.Но могут быть и непредвиденные траты.

    Всех вам благ!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной сфере идет период ожидания, изменения начнутся немного позже.
    В работе будет принято важное решение, которое решит многие проблемы. В финансах ожидаются ощутимый рост. По здоровью нужно приложить усилия и принять профилактические мероприятия, чтобы не заболеть, так как высока вероятность обострения.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    В отношениях  полное   понимание  и  яркие чувства    с мужчиной .
     В работе перемен  не видно но и  проблем нет .
      Удачи в  жизни!

    сентябрь 16, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    В личной жизни, сейчас не благоприятный период у вас и на работе тоже трудности сейчас, но по поводу рабо ы все наладится скоро. Ну а в личном узнаете тайны, из-за этого у вас будут конфликты

    сентябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достигнете каких-то небольших целей, жизнь в целом станет приятнее и интереснее. Рядом будут люди, с которыми Вам комфортно.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут в этом году.

    сентябрь 17, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает знакомство с мужчиной старше вас на 8 лет.Он будет вас любит и помогать.
    До нового года у вас будет сложности финансами.

    сентябрь 17, 2020 г.