Эзотерика

Здравствуйте , меня зовут Олеся. У меня не получается с личной жизнью. Помоги6П пожалуйста. - вопрос №3955871

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    329-й в Эзотерике

    Вам нужен сильный ритуал на привлечение противоположного пола, с перспективой замужества.

    сентябрь 16, 2020 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся! Причина неудач в личном плане — есть кармические отработки по вашей женской кровной линии — ваша мама и ваша бабушка — там была магия, поэтому вы сейчас как бы «ходите по кругу»… С эти всем необходимо работать и снимать… Всего доброго!

    сентябрь 16, 2020 г.