Психология

С мужем планировали беременность,секс был без предохранения.Паралельно была интрижка,но без завершения полового акта,только прикосновения к влагалищу без эрекции.Возможна ли беременность от - вопрос №3955873

интрижки.Не по себе.Через полтора месяца рожать, покоя нет.Мужа очень люблю.Но вот так бывает.

сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Если вы хотите, чтобы вам ответили на вопрос, перенаправьте его в категорию «Медицина». Ссылка - https://www.liveexpert.ru/expert/health

    сентябрь 16, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Вероятность беременности от прикосновения маловероятна, но, если у Вас есть какие-то сомнения, то развеить Вы сможете их если только сделаете тест на отцовство.
    Но — проблема ли только в этом? Вы переживаете, что Вам не по себе от того, что не знаете, от кого ребёнок и есть страх, что не от мужа.
    Но,  видите ли Вы проблему в измене? Это уже другой вопрос и только Вы можете ответить себе, готовы ли Вы перейти к этой ситуации и к тому, что может испытывать муж, зная о том, что с Вашей стороны была измена…

    сентябрь 16, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Яна!
    Если только от прикосновения без эрекции, то беременность невозможна.
    Если полноценное проникновение без окончания, то крайняя малая вероятность беременности из-за некоторого количества сперматозоидов в смазке.
    Но это ничтожная вероятность и заморачиваться не стоит

    сентябрь 16, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!
    «Не по себе» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вы взрослая женщина и прекрасно знаете, что от прикосновений к влагалища без эрекции зачатия быть не может. Когда женщина очень любит мужа, она не допустит интрижки с другим мужчиной с прикосновением половым органом к влагалищу — ей это просто не нужно. Думаю, вам стоило бы разобраться в истинных причинах отсутствия покоя.

    сентябрь 17, 2020 г.