Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он нередко закрывает глаза при моих прикосновениях. Иногда случайных. Интимных отношений нет. Почему так? - вопрос №3956062

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Он пытается разглядеть вашу душу.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, значит Вы ему нравитесь, приятны, он таким образом пытается ощутить Вас без зрительного контакта, почувствовать Вас.Обычно говорят, если хочешь почувствовать настоящий вкус хорошего вина, закрой глаза и ощути его.Удачи Вам!

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек высокодуховный, не прельщающийся физическими наслаждениями, намного выше возводивший на пьедестал ощущения именно духовные.

    сентябрь 16, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Все Впереди, делает вас, все будет, есть осторожность и страх

    сентябрь 16, 2020 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    нет причины какой то сверх, просто чувствительный.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он хочет   так  прочувствовать     вас  и свой отзыв     тела на прикосновения.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это происходит от переизбытка эмоций в момент Вашего прикосновения.Это как «бабочки в животе» в какие то самые трепетные моменты жизни.Человек испытывает к Вам большую симпатию и трепетно к Вам относится… И хотя интимных отношений нет между Вами, но со стороны мужчины показаны грёзы и фантазии в отношении Вас интимного характера — Семёрка Кубков на мужчину выпадает...
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина просто очарован Вами, часто мечтает о Вас. Желает сократить между вами «дистанцию», стать ближе друг к другу.

    сентябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока изучает.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Надир

    484-й в

    тактильные ощущения важны каждому и не редко они лучше воспринимаются тогда когда другие органы чувств замирают. Еще сильнее его может пробирать ваш энергетический потенциал, который возбуждает не меньше чем дыхание. Отношения (интимные) начнутся в течении ближайшего месяца

    сентябрь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не может решиться. Сдерживают обстоятельства и данные когда-то кому-то обещания. Но все изменится потом.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=gr18m6qXz6g&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 17, 2020 г.