Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Буду ли я работать программистом в ближайшие полгода? Елена 03/05/1980 - вопрос №3956128

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Доброго времени. Да, будете.

    сентябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас получится…

    сентябрь 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Увас будет такая возможность, но на пути будет преграда. которую вы обойдете.

    сентябрь 16, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    да, будете.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!
    Вероятность того, что будете работать программистом, есть, но делать всё постепенно и основательно. Нужно добиться того, чтобы на Вас можно было бы положиться.
    Совет карт: принимать участие в пари, вызовах, предложениях. Если и не станете номером один, но всё равно получите бесценный опыт.
    Берегите себя!

    сентябрь 17, 2020 г.