Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? Теймур 4 феврал 1988 - вопрос №3956155

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Он хочет привлечь внимание женщины, которая ему интересна. А может быть, даже влюблен в нее. Пригласить на свидание и сделать приятный подарок. Карты: влюбленные, паж пентаклей, маг. И завоевать это внимание всеми возможными способами

    сентябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он ожидает что будет общественный успех, хочет признание. Так же у него предстоит переезд с успешным исходом. Но случаются неудачи различные  и поэтому чувствует себя жертвой.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    думает о проблеме на работе… что то с финансами… греют его мысли о вас… хотел бы пригласить на свидание

    сентябрь 17, 2020 г.