Эзотерика

Я всю ночь прыгала на чем то мягком..вверх и вних..И когда подпрыгивала вверх..получала огромное чувство удовольствия..очень приятный сон не хотелось просыпаться.. иногда я подпрыгивала вверх ..и то - вопрос №3956637

что было вверху было мягкое… я дотрагивалась… и понимала что оно мягкое и я еще выше хотела достать

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Даша

    416-й в Эзотерике

    Пока мы маленькие, нам приятно прыгать на мягком, и от этого чувство удовольствия, когда же подрастем то приятно прыгать на твердом и получать удовольствие.

    Растете Вы, взрослеете.

    сентябрь 17, 2020 г.