Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Добрый день Уважаемые эксперты какое отношение у него к каждой из девушек? какие намерения? как буде проявлять себя и что по итогу с ними будет? - вопрос №3956935

Илья30сентября96
Татьяна14mart84
Екатерина8noyabrya85

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр

    301-й в

    Ловелас.Вам не по судьбе.Ни в кого не влюблен.Интересует только интим.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    с Татьяной у него соперничество, хотя и вшутку, но каждый старается отстаивать свои интересы....
    о Екатерине у него фантазии и мечтания, грезы…

    сентябрь 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина не будет не с одной… любит только себя простите за такой ответ… поэтому зря теряете время  с ним…

    сентябрь 17, 2020 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек в каком-то детском состоянии, ни о чем серьезном не думает, от того и нет у него нормальных отношений ни с одной ни с другой из девушек. Все трое достаточно разные. Серьезных отношений у молодого человека здесь, увы, не будет. У каждого из троих своя жизненная дорожка, свои семьи.

    сентябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Татьяной продолжится общение.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте  к Татьяне относится хорошо, спокойно, но не настроен с ней сейчас на романтический лад, а вот Екатерина для него привлекательней и он думает о ней, с ней будут отношения

    сентябрь 17, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек не готов к чему-то серьезному. Общаться будет с обеими девушками.

    сентябрь 17, 2020 г.