Эзотерика

Когда лучше делать приворот на сигарету и кровь? В четверг новолуние или пятницу на растущую луну? - вопрос №3957073

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Вообще не делайте ритуал с кровью, если спрашиваете при какой Луне его лучше проводить. Либо заказывайте обряд у мастера, либо выбирайте «безкровные» методы. Ритуалы, связанные с кровью, ни в коем случае нельзя проводить неподготовленной.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Мне знакомы последствия, если расскажу вам не понравиться.

    сентябрь 17, 2020 г.