Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ! Как сложатся отношения с мужчиной из прошлого ? Павел 23.09.1985 - вопрос №3957245

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    Павел вам по судьбе… будут складываться романтические отношения

    сентябрь 17, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Будет взрыв по эмоциям, но ненадолго
    показано-временный счастливый период на двоих

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 17, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Экзотично/романтично...
    Долгих 9 лет

    сентябрь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Судьба предоставляет Вам шанс нового периода отношений. Он, пока не думает о далеком будущем, но есть желание быть с Вами сейчас, а далее время покажет.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Павел более лёгкий и открытый, Елена обладает более сильным характером и стремится занять место лидера в этой паре, она требовательная, сдержаная, серьёзная, практичная и стремится к стабильности, для любовной связи с Павлом есть много несостыковок, она кажется ему тяжеловатой,  слишком строгой и даже скучной. Елена будет держать дистанцию между собой и Павлом, слишком открыто выражать переживания не станет, как бы отстранена от него и будет избегатьслишком тесных личных контактов, контролировать чувства и эмоции, и в целом ситуацию, оба осторожные и никто из них не кинется в «пучину страсти», Павел ко всему относится  критично, он и сам требователен, и будет сопротивляться напору, но он более спокоен, а поступками Елены руководят  сильные желания, ей сложно контролировать свою злость и обиду, но повстречать можно, без всяких иллюзий.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпало совместное проживание… семья. Нужно будет приложить усилия с обеих сторон, тогда будет стабильность. Всех благ.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. От мужчины будет предложение перевести отношения на новый, более серьезный уровень. Возможны временные трудности, но по итогу вы идет как пара., будете вместе. Мужчина тоже испытывает к вам чувства. В перспективе у вас могут сложится семейные отношения.

    сентябрь 17, 2020 г.

    наталья

    787-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет искренняя дружба, которая может перерасти в любовь.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Ульяна

    494-й в Эзотерике

    В целом хорошо. Иногда может припоминать прошлое. Мужчина жестковат, любит зарабатывать деньги. Судьба дает вам шанс.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Временно сложится.Вы в окружении хороших людей, вас ждет радость и гармоничные отношения! В ближайшие месяцы появятся мужчина с которым начнутся отношения с дружбы и доверия! Не пропустите знаки будьте внимательны! Всего вам самого светлого!

    сентябрь 17, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Да никак. Ему все надоело и он разочарован и отвергает вас, хотя чувства теплые

    сентябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак. Последние осенние вздохи перед новым витком. Новые отношения Вас ждут, которые поглотят Вас полностью, без остатка.

    сентябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как говорится — «Прошлое должно оставаться в прошлом». Надо двигаться только вперед, не оглядываясь назад.

    Чем дальше отношения будут заходить, тем больше Вы будете видеть безразличие мужчины. Лицемерие.

    Но каждый выбирает свой путь и он не всегда бывает легкий.

    Всех Благ!

    сентябрь 17, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не очень гладко сложатся, но общение местами будет интересным.

    сентябрь 17, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вас любит и хочет быть с вами.Отношение между вами восстановится ближе к новому году.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не сложатся. Будут ссоры, перспектив с ним у Вас нет.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=9s2VKsNz2NE&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам материя и дух+ шут- ничего серьёзного не получится, пообщаетесь и поймёте- кто прошлое помянет- тому глаз вон…

    сентябрь 18, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Показаны изменения неблагоприятного характера. Если и могут быть возможности для перемен, каких-то сдвигов, они будут упущены.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Этот мужчина имеет большое значение для вас. Отношения будут развиваться и  закончатся браком.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для Вас видео ответ .
    youtu.be/d0gEqwtHftg

    сентябрь 18, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он показан при вас, при себе!
    Этот мужчина может фигурировать, как в прошлом, так и в настоящем и будущем!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел не уверен в Вас, но хотел бы сойтись…

    сентябрь 19, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак не сложатся, ваши пути мирно разошлись.

    сентябрь 19, 2020 г.