Эзотерика

Решено

vip

Почему так долго тянется период одиночества в моей жизни? Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь - вопрос №3957251

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ENV

    260-й в Эзотерике

    потому что вам сложно общаться с мужчинами, мне показывают что вы серьезная девочка а глупости одни рядом подкатывают если, и вас не устраивает то что крутится рядом…

    сентябрь 17, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Проблема в вас потому что, вы хотите вроде общения, отношений, но внутри себя вы вся закрыта, спрятана от всех. Нужно в себе разбираться.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    У Вас энергетика притягивает не тех, те которые притягиваются, Вам не интересеы.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    вам не нравятся мужчины, которые вокруг… этозарядило ваш энергетический кокон, что только те уто вам не нравится, к вам и притягиваются, Представляйте себе того мужчину, который вам нравится и хотели бы его видеть рядом и представьте, что только такие вокруг вас и ходят, тогда встретите своего мужчину довольно быстро

    сентябрь 17, 2020 г.