Эзотерика

vip

600 i

Почему меня так тянет к этому человеку? И что он ко мне испывает? Я Екатерина 29.05.1987, он Евгений 23.07.1986. - вопрос №3957293

изображение из вопроса - Почему меня так тянет к этому человеку? И что он ко мне испывает? Я Екатерина 29.05.1987, он Евгений 23.07.1986.

сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ему с вами комфортно, притяжение на уровне души показано

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 17, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    У вас притяжение на энергетическом уровне, этот мужчина Ваша половинка

    сентябрь 17, 2020 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    а кто такая Яна… имя такое пришло мне еще глядя на вашу пару..

    почему вас тянет к нему-потому что мужчина оказывает вам помощь, и поддержку и это так подкупает и создает впечатление, но интима как то не случается чтоль-будто не совпадают темпераменты..

    что он чувствует-ой ну ну старается выглядеть лучше в ваших глазах, сам в свои руки берет чтото сделать там но чувств прям любви не вижу в нем… он просто хочет выглядеть мужчиной и старается… чувств нет

    сентябрь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек для Вас, как источник эмоций, которых Вам не хватает. Он питает вашу энергетику, когда его нет вы можете ощущать чувство пустоты. Он — это дополнение Вас, а необходимы ему.чувство привязанности идет с его стороны.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Тянет -  есть влюбленность., к нему.Взаимные чувства.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Ульяна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Евгения эмоции к вам через край просто! Думает о том, чтобы приехать к вам, завоевать ваше сердечко. Также и вы, он для вас принц на коне, ваш, свой. Тянет, потому что хочется уже внести ясность и быть вместе, чувствовать себя спокойно, любить и быть любимой с тем, кого сердце просит. Но скоро наступит финал, пора уже выходить с иллюзий и разговаривать. Чувства есть с обеих сторон, вперед!)

    сентябрь 17, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Так у вас совсем сейчас холодные отношения. Я не скажу, что вас прям тянет к нему. У вс сомнения и неуверенность, внутри личностный конфликт. А ему и без вас хорошо, он недоволен и отвергает вас, хотя интерес есть, но любви нет

    сентябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое ощущение, что вас разделяет расстояние. Возможно, поссорились, возможно, и расстались. Мужчина очень грустный, потерянный, закрытый, каким раньше никогда не был. Тоскует по Вам. А Вас тянет к нему, скорее всего, в виду того, что однажды сказали ему неосторожное слово, или сделали неосторожный поступок, который его ранил ударом в сердце. Точно вижу, что ему плохо без Вас.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина успел Вас влюбить в себя за период Вашей связи. Он так же испытывает к Вам теплые и яркие чувства. Есть влюбленность. Он хотел бы быть с Вами. Но у Вас идут препятствия.

    Всех Благ!

    сентябрь 17, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина испытывает интерес, у вас есть страсть друг к другу, но в мировоззрении много различий.

    сентябрь 17, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы очень сильно привязаны друг другу.У него такие же чувство.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Сильная симпатия друг другу. Есть притяжение.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=lRgVvkBn8-c&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все пройдет, как пройдет и это…

    сентябрь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два одиноких сердца нашли у друг друга приют… Вас тянет друг к другу и будет тянуть… Вам комфортно и интересно с этим человеком и вы знаете, что и ему тоже.  Евгений испытывает к вам   нежные  чувства, тепло, уверенность в  вас. А вы даете  ему ту значимость в этом мире, которая ему  так необходима. По знаку зодиака он на границе рака и льва и ему важна  та энергетика, которой вы делитесь щедро с ним.  Всего вам самого наилучшего!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина для Вас — знаковый. Не стоит друг друга терять. Мужчина влюблен.

    сентябрь 19, 2020 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Тянет сильно к нему, потому что мужчина дарил вам прекрасные ощущения и эмоции, вы чувствовали себя желанной и любимой. У него, к сожалению, серьёзных намерений относительно вас нет на данный момент. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Он любит вас всей своей душой, вас тянет к нему потому, что вы чувствуете, что он ваш родной человек. Вы будете вместе, он тоже так это чувствует.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После разрыва отношений, связь на тонком плане не разорвана ещё и по этому идёт сильное притяжение, он тоже может это чувствовать, но так как у него просматриваются отношения с другой возврата пока не видно, хоть и чувства не потеряны окончательно.

    сентябрь 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тянет, потому что отношения у вас кармические… испытывает к вам теплые чувства.
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2020 г.