Психология

Ищу специалиста кто работал с профессиональными спортсменами - вопрос №3957313

Здравствуйте, нужен специалист, у которого есть опыт работы с профессиональными спортсменами, который поможет выйти на новый уровень в моем спорте по совместительству работе.

Дополнение автора от сентябрь 17, 2020 г., 18:41:16

Спасибо, но я просто думал что мне напишут специалисты , у которых имеется подобный опыт,  и мне не придется искать через все профиля

Ярослав сентябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете просмотреть анкеты психологов сайта и обратиться за помощью, написав в чат. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 17, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ярослав!
    Выбирайте специалиста! И согласовывайте индивидуальную работу!
    Удачи и мудрых решений вам!

    сентябрь 17, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ярослав! По правилам сайта психолог не могут рекомендовать себя, так как это не этично по отношению к коллегам. Поэтому, Вы можете ознакомиться с профилями, написать специалистам в чат.

    сентябрь 17, 2020 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Ярослав, в работе с психологом Вам важно чувствовать себя комфортно, чтобы между вами установились доверительные отношения. А в остальном — не настолько принципиально, работал ли он с профессиональными спортсменами. Травматолог может и никогда не работать с ними, например, но если он настоящий профессионал, то ему не важно, чей это сустав ему надо вправить — он это сделает отлично в любом случае, не заглядывая в карту и паспорт, согласитесь… это я Вам уже из давнего собственного опыта работы на скорой рассказываю) Важен только профессионализм специалиста, его личность.
    С уважением Светлана.

    сентябрь 17, 2020 г.