Эзотерика

Решено

Выпали 3-4 зуба с кровью, вытаскивала по одному, а они крошились - вопрос №3957978

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня ближе к утру приснился такой сон. С четверга на пятницу, подхожу сказать что у меня зуб выпал к молодому человеку, отдаю ему один с кровью, он у него в руках крошится и тут же 2,3,4 по очереди вытаскиваю тоже выпадают и мы в панике. Я проснулась аж от этого. Это к смерти близкого да? Помогите

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    к болезли скорой у себя или родствелликов

    сентябрь 18, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Будьте осмотрительны, т.к. данный сон может быть к болезни, к потере, к скандалу с родственниками.

    сентябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Потеря зубов с кровью — это потеря кровных родственников. Возможно не у вас, а у вашего МЧ. Или денежные потери и тоже, возможно, не у вас, а у вашего МЧ ( так как у него в руках крошилось). Добрых снов!

    сентябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Не к смерти. Зубы, во сне, чаще всего, символизируют отношения в близком окружении. Ваш сон о том, что, с кем-то, перестанете общаться, так как прежняя связь,  не принесет, больше, пользы. Но сон может также, предупреждать о болезни, с осложнениями. В этом случае, лучше позаботиться о своем здоровье и, не забывать о профилактических мерах. Добрых Снов!

    сентябрь 19, 2020 г.