Эзотерика

Добрый день ,уважаемые эксперты ! Подскажите ,как научиться не зацикливаться на одном и том же человеке? Честно сказать очень мешает в жизни . Бывает так ,понимаю ,что человек не мой ,что ничего с - вопрос №3958062

ним не будет. Но просыпаюсь с мыслями о нем и засыпаю с мыслями о нем. И в течении дня все мысли о нем, не могу не на чем другом сосредоточиться. Не на других людях, не на работе, не на домашних проблемах. Наталья 28.01.1973

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    В такие моменты советую найти другой объект, пусть даже он будет условный. Главное переключить внимание.

    сентябрь 18, 2020 г.