Эзотерика

Подскажите пожалуйста, резко ушудшилось здоровье, что-то случилось в организме и хуже и хуже... Может негативный сглаз или что то более серьёзное.. и губительное. Спасибо. 29.04.1987 - вопрос №3958120

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для просмотра магического воздействия нужно приложить Ваше свежее фото. По энергетике вопроса от Вас не чувствуется негатива. Вам стоит посетить врача, если заметили явное ухудшение здоровья.

    сентябрь 18, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    по энергетике здоровья есть ослабление энергетики.но оно не вызвано негативным воздействием.проблемы медицинского характера

    сентябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетический отток. Приведите энергию в порядок.

    сентябрь 18, 2020 г.