Психология

развод - вопрос №395815

Подскажите, как правильно пережить развод с мужем, если через 5 лет совместной жизни он собирает вещи после ссоры и уходит, говоря что устал и хочет свободы, а я с сыном не даем ему нормально жить.

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Ира, здравствуйте!

    Вы узнавали, что имеет ввиду Ваш муж под фразой «нормально жить»?

    Если нет, спросите у него, и отсюда следуйте. Если уже спрашивали, выбирайте эксперта и выходите из данной ситуации.

    С ув., Екатерина.

    Ира! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    сентябрь 27, 2012 г.