Юриспруденция

Здравствуйте ! Можно ли гражданину РФ передвигаться на личном транспорте с иностранными правами ? - вопрос №3958224

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кабир! Нет, судьи толкуют положения статьи 25 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» таким образом, что она распространяется в части возможности управления с иностранным в/у только в отношении лиц, не являющихся гражданами России.

    сентябрь 18, 2020 г.