Эзотерика

мне 37 лет.Я живу уже с четвёртым гражданским мужем,все меня бросают т.к я не могу забеременеть.Я несколько раз лежала в больнице,говорили всё отлично я здорова,а итог один.Я вообще стану матерью? - вопрос №3958247

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это нужно смотреть по фото на диагностике, карты беременности не показывают закрыт канал деторождения, негатив есть, можно вам помочь ещё пока шанс есть

    сентябрь 18, 2020 г.