Эзотерика

Решено

Любит ли меня мой возлюбленный Батраев Андрей Владимирович 29. 01. 1985г Дата рождения:1981-01-14 - вопрос №3958276

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства у мужчины

    сентябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, ваши чувства будут находить глубокий эмоциональный отклик со стороны Андрея, что создаст между вами достаточно тесную связь основанную на взаимной заботе и увлечённости, лично вы оказываете влияние на Андрея, помогая ему в самореализации и развитии, он в свою очередь сглаживает вашу консервативность и природную строгость, благодаря своей  энергичности, его потребность в любви в достаточной степени удовлетворена, ваше отношение может напоминать ему отношение его матери, обогащённое романтизмом и равенством. Он может реагировать на выражения вашей любви достаточно глубоко и непосредственно, что в свою очередь способно поощрять вас, появляется желание стараться быть ещё привлекательнее для него.
    Вы сможете понять и почувствовать потребности друг друга, также есть хороший показатель для брака, потому что есть та энергия, которую Андрей желал бы ощущать в своей супруге, но есть некоторые сложности в отношениях, он может быть для вас непонятным, уклончивым, слишком эмоциональным, чувствительным. А вы будете казаться ему чрезмерно строгой, холодноватой и сдержанной, в отношениях проявляете упрямство, своеволие и независимость, но немного холодновата и отстраненная, хотя у вас есть стремление решать все вопросы мирным путём, временами вы можете ему видеться дружелюбной, даже весёлой, но всегда ему вы кажетесь загадочной, что у вас есть нечто, чего он не знает, он считает что вы «сама себе на уме», бывает
    действуете под влиянием импульса, озарения, ваша энергия и выносливость могут быть скачкообразными, от перенапряжения и возбуждения, до полного истощения сил и бездействия. Для улучшения вашей связи, лучше гармонизировать союз, балансировать энергию, чтобы уберечь и укрепить отношения, Андрей обладает качествами желанными для вас, его самовыражение близко вашей душе, притяжение ваше к Андрею естественно, он подходит вам по сексуальному темпераменту, вам надо оценить выше Андрея, он воплощает в себе часть идеального образа, который вы ищете, развивать парную, общую подобная энергию.

    сентябрь 18, 2020 г.