Юриспруденция

Работа - вопрос №39583

у меня тут такая проблема с работой вышла и перед увольнением начальник грозился в милицию на меня заявление написать. а суть проблемы вот в чём: до сегодняшнего дня работал расклейщиком в рекламной компании. после каждой расклеенной партии я сдавал фотоотчёт, потом проверяющий этих фотографий сказал что я сделал дубликаты ( 1 листовку 2 раза сфотографировал) и таких оказалось 4 штуки, а в то время как раз был начальник рядом и попросил продемонстрировать фотки. я свою вину отрицал поначалу, но этот начальник просто психологически на меня надавил и я зачем-то сказал что я как бы сделал дубликаты. всего я за не долгое время работы успел поклеить 117 листовок. оплаты за свою работу не получил, а получил только угрозы от начальника, то что он на меня в милицию заявление подаст. Что может быть со мной в данном случае и вообще присутствует вина со стороны работодателя? заранее спасибо за ответ

Дополнение автора от октябрь 19, 2010 г., 16:31:04

мне главное знать- со стороны милиции действия против меня могут быть? к примеру выплата штрафа и т.п.

Дополнение автора от октябрь 19, 2010 г., 16:57:17

спасибо за ответы!

muri1 октябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    причем здесь милиция?лично я состава преступления не вижу!а действия начальника надавить на таких как вы забрать ваши деньги и положить себе в карман!да и вопрос вами не корректно составлен!если хотите в рамках бесплатной консультации услышать нормальный ответ-уточните вопрос или с корректируйте его!

    с уважением Заур!

    октябрь 19, 2010 г.

    Хасан

    127-й в Юриспруденции

    Ничего тебе не может быть от милиции, успокойся.

    И впредь не думай что ты самый умный, а то постоянно будешь без денег за работу оставаться, и не сможешь их забрать.

    октябрь 19, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    так что не переживай!у милиции и так дел хватает!

    октябрь 19, 2010 г.