Эзотерика

Решено

Здравтсвуйте! мне приснилась сегоднЯ погоня за мной двух киллеров, я чувствовала, что они пришли именно убить меня. Убегала по крышам, какими то длинными прыжками перепрыгивала по деревьям. Было три - вопрос №3958454

выстрела, но я как в замедленном действии (как в матрице) видела пули и легко отклонялась от них. В конечном итоге ямне удалось скрыться, проснулась на том, что принимала решение — отъехать на попутке дальше от места или спрятаться в супермаркете, преследователей иногда видела, они методично в далеке искали меня.

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    желание близости с мужчиной и страх новых отношений

    сентябрь 18, 2020 г.