Эзотерика

Здравствуйте.я замужем.есть ребенок.но никак не могу забыть свою первую любовь.будем ли мы вместе? - вопрос №3958813

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Забыть не получится никогда

    сентябрь 18, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Анна, в жизни будут нравится очень многие мужчины. Но мужьями  становятся   1-2-3.  Нельзя забыть вкус  первого мороженного,  встречу с первой учительницей,  первый сексуальный опыт, первую любовь.  Но это не значит, что мы должны  это все держать при себе.  Не стремитесь в прошлое. Его нет. А память -  это с вами навсегда

    сентябрь 18, 2020 г.