Эзотерика

vip

Как ко мне относится мужчина? - вопрос №3959007

Что он обо мне думает? Зоя 20.11.1984 Рамиль 30.11.1982

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Дариана

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоя. Мужчина к вам с чувствами, нравитесь,  настроен на серьезные отношения!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сильных чувств влюбленности здесь нет, скорее чувство взаимной симпатии. Мужчина что-то пытается доказать себе в первую очередь В будущем у него просматривается чувство вины, возможно за какой-то поступок. Общее совмещение в паре очень хорошее и в дальнейшем можно говорить о взаимности чувств. Удачи Вам!

    сентябрь 18, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    романтично настроен в отношении вас

    сентябрь 19, 2020 г.