Эзотерика

как вы видите мою жизнь в браке?будет ли мой муж иностранец?когда и где встречу?кто что видит,скажите, пожалуйста)) - вопрос №3959206

изображение из вопроса - как вы видите мою жизнь в браке?будет ли мой муж иностранец?когда и где встречу?кто что видит,скажите, пожалуйста))

сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Знакомство с будущим мужем при каком-то действии, где есть динамика. Это или презентация, или деловая встреча, или другое место где есть люди и суета. Но это не о знакомстве на улице. Будущий муж брюнет, темнокожий. Возможно итальянец или араб.

    сентябрь 18, 2020 г.