Эзотерика

Решено

Скажите можно ли обрядами и заговорами избавить человека от наркотиков. Тяга периодическая, пара месяцев норм., потом срыв раз и потом нормально. У кого есть положительный результат. - вопрос №3959207

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Смотря какой случай, не сильно запущенные реально.

    сентябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тарина

    712-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если отвечать коротко, то конечно же нет. За исключением случаев, когда на человека наводят негатив.
    Потому что не все вопросы поддаются решению подобным образом.
    Как правило человек либо склонен к «кайфожерству», либо уходит от проблем и ответственности, продиктованных жизненными обстоятельствами.
    Признавать и то, и другое — трудно. Поэтому слабый человек всегда идёт по пути наименьшего сопротивления.
    Удачи Вам и Вашим близким!

    сентябрь 25, 2020 г.

    Наталья Владимировна

    578-й в Эзотерике

    Нет. Нужно узнать, что мотивирует на срыв. Избавиться от этого или заменить мотивацию.

    сентябрь 29, 2020 г.