Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие поездки, путешествия меня ожидают в течении 3-6 мес..С кем, на каком транспорте, какой пейзаж? Елена 17.06.1975. - вопрос №3959244

Дополнение автора от сентябрь 19, 2020 г., 17:23:05

Просьба астрологов с кругами и схемами без ясновидения и элементарного чутья не писать мне.

Вопрос задан анонимно сентябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Поездка с молодым человеком. Он из прошлого, не новый знакомый. Поездка на наземном транспорте. По природе не отличается от тех мест, в которых Вы сейчас пребываете.
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 18, 2020 г.

    OmegaTerminus

    4-й в

    Елена может быть поездка, за границу. Что то на срочную командировку похоже.Мужчина поспособствует или отправит. Поездка будет срочной и  в ближайшие месяцы.

    сентябрь 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. С мужчиной нам машине, в горы.И  совместный отдых.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, возможны поездки и путешествия… мужчина рядом… горы, река

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Будет одна поездка и путешествие, я вижу что это море а поездка по России. С мужчиной.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На машине поездки будут. С мужчиной.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка на автомобиле.Место, знакомое Вам, есть водоем и ненавязчивый сервиз.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В горы с мужчиной и женщиной знакомыми. Будет компания из нескольких человек. На отдых поедите, там будут руины старые.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, пейзаж будет великолепным, и действительно по вашей личной карте, учитывая ваши данные, может возникнуть необходимость внезапного отъезда в другой город или за границу, вообще есть тяга к перемене мест, и даже смене места жительства. Неожиданные контакты и знакомства, установление связей, в том числе деловых, можно ждать любых неожиданностей. Негативные и внезапные опасные для жизни ситуации в путешествиях и поездках, и другие разочаровывающие неожиданности в поездках носят довольно неприятный характер, создают у вас ощущение беспомощности. Фаталистическое отношение к возникающим связям, чрезмерная привязчивость. Своими действиями вызываете недовольство близких, заняты устройством развлекательных мероприятий и поездок, у вас возрастает азартность, и дает склонность к рискованным поступкам, притягиванию к себе опасных ситуаций, возникновение случая, который заставит пересмотреть убеждения. Вам не следует уповать на финансовую поддержку, разочарования в партнере.

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездки по стране могут быть. Идет дружеская энергетика. С Вами могут быть друг или подруга. Пейзажи будут кругом очень красивые. Можете еще в Европу съездить ненадолго.

    сентябрь 19, 2020 г.